unternehmen

Unser Unternehmen kann auf eine sehr erfolgreiche 30-jährige Firmengeschichte zurückblicken. In dieser Zeit konnten wir sowohl national als auch international mit unserem Know-how und unserer Flexibilität beachtliche Erfolge erzielen. Unsere moderne Betriebsstätte bietet optimale technische Voraussetzung für qualitätsorientierte Arbeit. Mit Kompetenz und Dynamik bauen wir auf unsere größte Stärke: Planung, Erzeugung und Montage aus einer Hand.

Ernst Taschl
Geschäftsführer
+43 2732 85508-11
e-taschl@remove-this.sla.at

Regina Höchtl
Finanz- und Rechnungswesen
+43 2732 85508-37
r-hoechtl@remove-this.sla.at

Renate Ott
Kaufmännische Administration
+43 2732 85508-10
r-ott@remove-this.sla.at

Josef Raffezeder
Geschäftsfeldleiter Metalltechnik
+43 2732 85508-22
j-raffezeder@remove-this.sla.at

Karl Pasteiner
Leiter Projektgruppe Gewerbe
+43 2732 85508-38
k-pasteiner@remove-this.sla.at

Ing. Jürgen Schuster
Leiter Projektgruppe Wohnbau
+43 2732 85508-25
j-schuster@remove-this.sla.at

Manfred Schiller
Leiter Projektgruppe Industrie
+43 2732 85508-12
m-schiller@remove-this.sla.at